Все альбомы Земфиры переизданы на виниле и компакт-дисках

земфираВсе альбомы Земфиры переизданы на компакт-дисках и виниловых пластинках. Десять альбомов певицы уже доступны для заказа в интернет-магазинах. Записи выпущены в каноническом виде, а производство пластинок велось в Германии.

На виниле переиздана вся дискография Земфиры, включая саундтреки к фильмам Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты» и «Северный ветер». Также на классическом носителе выпущен и новый альбом певицы «Бордерлайн», релиз которого состоялся в феврале 2021 года. Дистрибьюцией продукции занимается компания Bomba Music.

Все альбомы Земфиры этой серии выпущены на диска-гигантах черного цвета. За исключением альбомов «Спасибо», вышедшем на белых пластинках, и «Северный ветер», напечатанный на прозрачных дисках. Издания упакованы в разворотные конверты.

Заказать новые издания Земфиры на виниле можно в интернет-магазине Audiomania. При этом до конца сентября 2021 года при заказе пяти пластинок покупатель получит дополнительный подарок. Это – набор по уходу за винилом, включающий в себя антистатическую щетку Audio Anatomy и моющую жидкость Analog Renaissance для чистки пластинок.

Дискография Земфиры на CD выпущена в формате jewel-box. Диски упакованы с слипкейс и комплектуются многостраничным буклетом.

Вас может заинтересовать