Петербургский концерт ДДТ перенесен на неопределенный срок

группа ддтГруппа «ДДТ» объявила о переносе петербургского концерта с юбилейной программой на неопределенное время. Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки столь массовое мероприятие в Северной столице состояться не может. Новая гипотетическая дата концерта будет названа позже.

«Действующие в настоящий момент ограничения не позволяют провести выступление в запланированную дату, но мы ищем возможность не переносить его на длительный срок. Просим вас с пониманием отнестись к этой новости – мы все очень ждем этот концерт, а группа ДДТ прямо сейчас готовится к масштабному шоу и репетирует новую программу» – сообщается в социальных сетях коллектива.

Напомним, что большой концерт группы «ДДТ» в Санкт-Петербурге был запланирован на 9 октября 2021 года. Коллектив рассчитывал выступить на Газпром-арене. Менее чем за месяц до мероприятия стало понятно, что провести его в запланированном виде не получится.

Ранее группа «ДДТ» объявила о переносе своего московского концерта. Предполагается, что он пройдет летом 2022 года. Однако точная дата его проведения в настоящее время не называется.

Отметим, что это уже второй перенос стадионных столичных концертов группы «ДДТ». Изначально музыканты планировали выступить в 2020 году. Но из-за связанных с ковидом ограничений, концерты перенесли сначала на 2021 года, а теперь на 2022. Остается надеяться, что когда-нибудь они все же состоятся.

Вас может заинтересовать