Оцените как звучит хит группы Альянс На заре на японском языке

альянс на заре на японскомХит группы «Альянс» «На заре», недавно переживший новую волну популярности, теперь можно послушать и на японском языке. Необычную кавер-версию этого произведения выпустила группа Deai. Предлагаем вам послушать и оценить то, что получилось.

Оригинальная версия композиции впервые была опубликована в 1987 году. После выхода клипа, произведение стало одним из ярчайших хитов своего времени. Автор песни – Олег Парастаев.

В 90-х и 00-х годах группа «Альянс» не пользовалась большим успехом. Новый виток популярности коллектива случился в 2019 году после публикации на Youtube клипа «На заре», который мгновенно стал вирусным. Тогда жы вышел новый альбом коллектива – «Хочу летать!».

Перевод песни на японский язык выполнил Виталий Сунцев. Композицию исполняет Нацуки Сугавара. Отметим, что ранее проект Deai назывался Ichigo Tanuki и известен любителям рок-музыки по переводам других рок-хитов.



Добавим, что прошлой осенью Нацуки Сугавара записала дуэт с Вячеславом Бутусовым. Они вместе исполнили на японском языке песню «Я хочу быть с тобой». Этот необычный вариант произведения можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать