Новые песни группы Пилот, выпущенные в 2021 году

новые песни группы пилот 2021 годаГруппа «Пилот» за последний год выпустила три новые композиции. Все они войдут в альбом, над которым уже долгое время работает коллектив. Дата его выхода пока не определена, но в ожидании релиза можно послушать уже опубликованные песни.

Для начала напомню, что предыдущий студийный альбом группы «Пилот» вышел в 2018 году. Он называется «Пандора». Эта работа опубликована в цифровом формате на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Как говорится, на любой вкус.

Новые песни группы «Пилот» выдержаны в традиционном для команды Ильи стиле. Впрочем, это не означает, что они дают точное представление о грядущем альбоме. Возможно, в нём будут и свойственные коллективу эксперименты, которые слушатели воспринимают по-разному.

Первым из трех опубликованных на текущий момент синглов «Пилота» стала композиция «Заживо». Группа выпустила её в трех вариантах, отличающихся по хронометражу и нюансами аранжировки. На композицию также сняли клип с участием рок-звезд, посмотреть его можно здесь.

Второй сингл «Пилота» 2021 года – композиция «Апрель». Релиз этого произведения был немного странным для нынешнего времени. Коллектив анонсировал премьеру песни, опубликовав её исключительно в социальных сетях. На стриминге она появилась спустя некоторое время.

Третий сингл – композиция «Архангельск». Особый интерес представляет тем, что в записи приняла участие певица Татьяна Буланова. Этот факт вызвал удивление у многих поклонников коллектива, преимущественно у тех из них, кто не следит за новостями музыки. Иначе они бы знали, что Буланова сотрудничала и с группой «Пикник», и с Федором Чистяковым.

Остается добавить, что недавно лидер группы «Пилот» Илья Черт дал большое интервью Youtube-каналу «Уговорил». Его полную версию можно посмотреть на нашем портале. В ходе беседы музыкант рассказал о духовных практиках, творчестве и проекте «Рок из подворотен».

Вас может заинтересовать