Не прозевай распродажу Samsung Galaxy Buds по льготной цене!

samsung galaxy budsИнтернет-магазин компании МТС проводит распродажу беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds. В течение месяца популярные модели этой серии можно приобрести со скидкой до 3000 рублей. Акция продлится до 7 октября 2021 года.

Ознакомиться с ассортиментом уцененных наушников Samsung Galaxy Buds можно в интернет-магазине МТС. В ассортименте представлено четырнадцать моделей. Цены снижены как на рядовые изделия, так и на хиты продаж.

Интернет-магазин МТС предлагает гибкую систему оплаты заказов и разные способы доставки. Например, вы можете оплатить покупку онлайн, либо в момент получения товара. Доставка заказа осуществляется курьером в оговоренное с клиентом время. Также можно оформить самовывоз.

Наушники Samsung Galaxy Buds – одни из самых популярных среди пользователей смартфонов. Изделия корейского производства настроены по технологиям всемирно известного бренда AKG. Высокое качество воспроизведения звука обеспечивается за счет активного шумоподавления.

Преимущество флагманских моделей Galaxy Buds заключается в низком расходе энергии. Одного заряда наушников хватает для работы в режиме прослушивания музыки без активного шумоподавления до 8 часов. Дозарядка в специальном кейсе позволит увеличить это время до 20 часов.

Кстати, в ассортименте интернет-магазина МТС представлен неплохой ассортимент наушников и других производителей. Ознакомиться с предложением можно, пройдя по этой ссылке. Многие изделия в настоящее время предлагаются по льготной цене.