Клип Бориса Гребенщикова и Lee Scratch Perry на Аристократа

борис гребенщиков и lee scratch perry аристократБорис Гребенщиков выпустил клип на рэггей-версию песни «Аристократ». Ролик музыкант опубликовал на своём официальном Youtube-канале. Посмотреть новинку можно и на нашем сайте.

Эта версия песни «Аристократ» входит в альбом «Аквариум in Dub», записанный Борисом Гребенщиковым совместно с Lee Scratch Perry. Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в 2020 году. Инициатором проекта и его саундпродюсером стал Левша Пацан.

Режиссер нового клипа – Роман Демин. Поклонники «Аквариума» хорошо знают работы Романа. Для группы он снял несколько клипов, в числе которых такие яркие, как «Афанасий Никитин буги» и «Мама, я не могу больше пить».

Альбом «Аквариум in Dub» выпущен в формате цифрового релиза. Вы можете послушать его на нашем портале. Запись также издана в необычном формате четырехполосного диджифайла.



Возможно, вам также будет интересно прочесть статью «Как Борис Гребенщиков песню Подмога хитом сделал». В ней рассказана история знаменитого хита. Узнайте почему лидер «Аквариума» стал петь эту песню и как узнал о ней.

Вас может заинтересовать