Группа Мураками выпустила альбом – Среди акул

мураками среди акулНовый студийный альбом выпустила группа «Мураками». Пластинка под названием «Среди акул» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно и на нашем портале.

«В этом альбоме много любви. Такой, о которой мечтает, как мне кажется, каждый. Простой и понятной, и она в каждой строчке. Это история моего невероятного года и всех переживаний, что были в нём. Это было интересное время – запись нашего альбома, где каждый музыкант, который даже просто случайно заглядывал в студию, своей улыбкой, добрым словом или интересной идеей мог поправить, пошутить, и все воспринималось с добром. Очень светлая работа вышла, и, мне кажется, слушатель не может этого не заметить» – комментирует выход пластинки вокалистка коллектива Диляра Вагапова.

Выход альбома музыканты приурочили к 18-летию творческой деятельности. Музыканты записывали пластинку при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая акция все еще проходит на портале краудфандинга «Планета» и продлится до 20 сентября 2021 года.

Трек-лист пластинки состоит из восьми композиций. В их числе и уже представленная ранее «Кепочка», клип на которую вы можете посмотреть на нашем портале. Также на пластинке представлена совместная работа с группой LaScala – «Ночь».

Вас может заинтересовать