Группа Мельница выпустила клип на песню Грифон

мельница клип грифонНовый клип выпустила группа «Мельница». Музыканты экранизировали композицию «Грифон» из вышедшего недавно студийного альбома. Посмотреть новое музыкальное видео можно на нашем портале.

«Мы рассматривали и разные съемочные команды, и разные предложения синопсиса. Но, конечно, в определённый момент что-то кликает, и ты понимаешь, что хочешь снять именно такое кино. Вся логистика соткалась буквально в последний момент, был ряд потешных накладок, но по факту на съемочной площадке нам всем было очень комфортно друг с другом. Что в итоге и привело к созданию красивой и, кажется, светлой истории с открытым финалом» – говорит о новом ролике Хелависа.

Клип на песню «Грифон» группе «Мельница» снял режиссер Сергей Арчаков. Помимо музыкантов коллектива в нем снялись Никита Шуваев и Майя Боброва. В итоге получился полноценный документальный фильм.

Премьера клипа состоялась на официальном Youtube-канале группы «Мельница». Ролик опубликован 17 сентября 2021 года. Смотрите и оценивайте музыкальное видео на нашем портале.



Добавим, что композиция «Грифон» входит в последний на текущий момент студийный альбом «Мельницы». Он называется «Манускрипт». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в марте 2021 года.

Вас может заинтересовать