Группа Кис-Кис подняла тему насилия и равнодушия в новом клипе

кис-кис не надоГруппа «Кис-Кис» выпустила клип, в котором подняла темы насилия и равнодушия в современном обществе. Ролик стал иллюстрацией к композиции под названием «Не надо». Предлагаем вам посмотреть это музыкальное видео.

«Проходят люди мимо равнодушно» – основная мысль песни группы «Кис-Кис» «Не надо». Музыканты также констатируют, что только по официальным данным более 30% женщин в России сталкивались с физическим или сексуальным насилием. Не оставайтесь равнодушными!

Режиссер клипа – Владимир Ваулин. Главную мужскую роль исполнил Константин Фисенко. В роли подруги главного героя снялась барабанщица «Кис-Кис» Алина Олешева. Вторая главная женская роль досталась вокалистке коллектива Софье Сомусевой.

Напомним также, что весной 2021 года группа «Кис-Кис» выпустила макси-сингл. Он называется «Клетка» и состоит из трех композиций. Его вы также можете послушать на нашем портале.



Кстати, тему насилия и равнодушия в современном обществе также поднимала в своём творчестве группа Louna. Об этой проблему музыканты говорили, в частности, в песне «Дом на крови». Она входит в альбом «Начало Нового Круга».

Вас может заинтересовать