Гарик Сукачев о школе: 1 сентября не любил никогда

гарик сукачевГарик Сукачев и участники его команды поделились воспоминаниями о школе. Соответствующее видео опубликовано в официальном инстаграме музыканта. Предлагаем вам узнать, какие ассоциации у них связаны с Днем знаний.

Гитарист коллектива Дмитрий Варшавчик вспомнил, что цветы учителям дарил только в начальной школе. При этом музыкант сообщил об этом крайне неуверенно. «Чем дальше – тем всё хуже и хуже» – констатировал гитарист.

Барабанщик Дмитрий Сланский вспомнил школьную столовую, особенно пирожки с повидлом. «Я на одном подскользнулся, помню. Летел два пролета, в галстуке» – делится воспоминаниями музыкант.

Лана Шеманкова рассказала, что в школе была отличницей, но «не ботаном». На переменах она любила болтать с подружками. А Елена Филиппова не смогла вспомнить, прогуливала ли уроки.

Гарик Сукачев признался, что 1 сентября не любил никогда, хотя класс его был дружным. Свою нелюбовь к Дню знаний музыкант объяснил желанием вернуться на каникулы уже 2 сентября. Более подробно смотрите на видео.

Кстати, недавно Игорь Иванович поделился воспоминаниями об Анатолии Крупнове. Он рассказал о знакомстве с основателем и лидером «Черного Обелиска», а также поделился смешными историями из жизни.

Вас может заинтересовать