Фильм о создании обложки альбома 246 Гарика Сукачева

гарик сукачевВышел документальный фильм «246. Отпечаток во Вселенной». Эта картина рассказывает о том, как создавалось оформление последнего на текущий момент студийного альбома Гарика Сукачева. Посмотреть фильм можно на нашем портале.

«В аутентичной московской подворотне разворачивается действие фильма, не имеющего сценарных заготовок, только экспромт всех участников, только момент истинного творчества. Аллюзия происходящего, наполненная дождевальными машинами, лошадью из папье-маше, цыганами, свинками и литрами крови, заменяет реальный мир на фантомные парадоксальные явления» – говорится в описании фильма.

К созданию обложки для альбома «246» создатели подошли с полной ответственностью. Это были не привычные всем фотосессии, а настоящий киносъемочный процесс. Шикарное оформление пластинки создавалось усилиями Игоря Сукачева, Андрея Шарова, Игоря Верещагина, Александра Петлюры, Георгия Аваньяна.

В фильм вошли уникальные кадры, сделанные во время фотосессий на столичных улицах. Документальные съёмки дополнены комментариями участников событий. Более подробно смотрите на видео.



Напомним, что релиз альбома «246» состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Проект реализован методом краудфандинга на портале «Планета».

Вас может заинтересовать