Американское прочтение песни Человек и кошка группы Ноль

группа ноль федор чистяковФедор Чистяков опубликовал необычную версию своего классического хита «Человек и кошка». В этом варианте произведение исполняет американец, аккомпанируя себе на скрипке. Предлагаем вам оценить столь необычное прочтение песни.

Хит группы «Ноль» «Человек и кошка» исполнил скрипач из Бостона Марк Рассел. Как отметил в комментарии Федор Чистяков, американец полностью выучил сложный для него текст и все три куплета поет по памяти. Также автор композиции отмечает хорошую игру музыканта.

Отметим, что эта песня является одной из самых известных в репертуаре Федора Чистякова. Кстати, в этом году хиту исполняется тридцать лет! Впервые песня была опубликована в альбоме группы «Ноль» «Песня о безответной любви к Родине».

Уже после распада «Ноля» Федор Валентинович написал продолжение этой истории. Оно получило название «Кошка и человек». Это произведение входит в альбом «Updated2012» проекта F4Band.



Кстати, интересующимся творчеством Федора Чистякова рекомендуем к просмотру документальный фильм «Выше Ноля». Картина знакомит с творческим путем музыканта после роспуска группы «Ноль». Помимо главного героя в фильме приняли участие музыканты, с которыми он сотрудничает.

Вас может заинтересовать