Сергей Шнуров в образе писателя Караваева в клипе Зои

сергей шнуровСергей Шнуров представил клип своего нового проекта «Зоя». Основой для него послужила композиция «Мне бы хлеба». Посмотреть и оценить новое музыкальное видео можно на нашем портале.

«Сергей Шнуров и Зоя рекомендуют: берегите своё хлебидо! Шнуров как всегда попал в десятку, а Зоя – в пятёрку» – говорится в описании новинки на официальном Youtube-канале проекта.

Интересно отметить, что в клипе снялся и сам Сергей Шнуров. Шоумен предстал в образе писателя Караваева, представляющего книгу «Хочу и ем. Как перестать подавлять своё хлебидо». Основное же действие ролика разворачивается у хлебного прилавка популярной сети супермаркетов.

Снял клип режиссер Павел Сидоров. Оператор – Иван Лебедев. Кстати, экранизированная песня – новая. Она написана уже после выпуска дебютного альбома «Зои» «Это жизнь», релиз которого состоялся в начале лета 2021 года.



Напомним, что Сергей Шнуров представил свой новый музыкальный проект «Зоя» 1 июня 2021 года. Нашу оценку продюсерской деятельности музыканта можно прочесть в материале «Проект Сергей Шнурова Зоя, или Неудачный клон позднего Ленинграда».

Вас может заинтересовать