Оцените хит Короля и Шута Рыбак на английском языке

король и шутПесня группы «Король и Шут» «Рыбак» переведена на английский язык. Произведение представлено в новой аранжировке и с оригинальным видеорядом. Оценить результат можно на нашем портале.

Перевод песни «Рыбак» с русского языка на английский сделал Игорь Сахаров. Соответствующее видео представлено на его Youtube-канале Even Blurry Videos. Ролик стал первым, опубликованным после продолжительного перерыва.

Некоторое время назад канал Игоря получил страйк от правообладателей. Тогда же было удалено несколько кавер-версий, в числе которых песня Виктора Цоя «Кукушка», переведенная на английский язык. Удаление трека вызвало удивление, поскольку ранее наследник лидера «Кино» Александр говорил, что никому не запрещает петь песни отца.

Возвращаясь к каверу на «КиШ», отметим, что его оригинальная версия впервые была опубликована в альбоме «Камнем по голове». Автор текста и музыки этого произведения – Андрей Князев. Вариант песни на английском исполняет Игорь Сахаров.



Также рекомендуем к прочтению материал «Как старый хит Короля и Шута снова в чарты вернулся». В нем рассказывается история песни «Кукла колдуна», которая в 2021 году неожиданно вошла в топ стриминговых сервисов. Более подробно читайте в статье.

Вас может заинтересовать