Как это сделано? Переиздание альбома Кино – Группа Крови

кино группа крови как делаютГруппа «Кино» показала «залипательное видео» о том, как происходят печать и сборка коллекционных боксов из серии «Каталог». Речь идет о переиздании дискографии коллектива компанией Maschina records. Соответствующее видео музыканты представили в своем инстаграме.

На видео показан процесс производства и сборки упаковок альбома «Группа Крови». Выпуском этой пластинки в 2019 году издательство Maschina records дало старт переизданию всей дискографии коллектива. На текущий момент в серии также выпущены «Черный Альбом», «Звезда по имени Солнце» и «Любовь – это не шутка».

Отметим, что все выходящие в этой серии записи проходят процедуру реставрации. Каждое издание дополняется уникальными бонусами. Как правило, это – черновые версии альбомов, слушать которые не менее интересно, чем оригиналы.

Серия «Каталог» группы «Кино» выходит на компакт-дисках, виниловых пластинках, магнитофонных кассетах и магнитных лентах. Каждое издание также выпускается в делюкс-версии, представляющей собой бокс, состоящий из всех носителей альбома, за исключением бобин. К носителям также прилагаются многостраничные буклеты с подробной историей как самой записи, так и её издания.

Кстати, на осень 2021 года запланировано очередное переиздание серии. Лейбл Maschina records выпустит альбом «Ночь». Впервые запись издадут в полной авторской версии и с оригинальным оформлением конверта.

Вас может заинтересовать