Вышла еще одна книга о Егоре Летове и Гражданской Обороне

вторая книга коблова о гражданской оборонеВышла новая книга о Егоре Летове и группе «Гражданская Оборона». Это уже второе жизнеописание легендарного музыканта от Алексея Коблова. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах.

«Гениев не так уж много. Навскидку по пальцам одной руки: Пушкин, Высоцкий, Бродский… Гения отличает от нас даже не качество, а размер. Масштабы. Несоизмеримые с нашими. Говорят, дружить с гением сложно. У Алексея Коблова это получилось в полной мере. Тем удивительнее его книжка – объективная, спокойная, выдержанная. Совсем не то, чего ждешь от инсайдерской биографии, и чем любят козырять те, кто никакого отношения к предмету не имел. Без ложных откровений, без самодовольно-самозабвенного токования. Хорошая книжка. Честная, информативная и достойная – и автора, и персонажа» – говорится в аннотации к изданию.

Новую книгу Алексея Коблова о группе «Гражданская Оборона» выпустило издательство «АСТ». Заказать издание можно в интернет-магазине Books24. Там же доступна для заказа и первая книга автора о Егоре Летове.

Добавим, что в этом году книгу о лидере группы «Гражданская Оборона» выпустил Максим Семеляк. Издание получило название «Значит, ураган». Книга позиционируется автором как «опыт лирического исследования».

Также рекомендуем материал «Летов, Ревякин, Башлачев – интересные издания последнего времени». В нем рассказывается о раритетных записях исполнителей, опубликованных в течение прошедшего года.

Вас может заинтересовать