Последний альбом Петра Мамонова выйдет в конце 2021 года

петр мамоновНезадолго перед смертью Петр Мамонов записал новый студийный альбом. Пластинка, записанная с группой «Совершенно новые Звуки Му», получила название «Приключения Незнайки». Как стало известно, запись будет опубликована до конца 2021 года.

Последний альбом Петра Мамонова издаст независимый лейбл «Отделение Выход». Как сообщил основатель издательства Олег Коврига в интервью телеканалу «Мир 24», пластинка выйдет в декабре. Материал уже готовится к изданию.

Ранее мы уже сообщали, что новый альбом Петр Мамонов записал еще в июле 2020 года. Однако, как отметил Олег Коврига, с изданием пластинки автор не спешил. Комментируя эту работу, издатель отметил, что считает её самой лучшей из того, что сделал автор.

Подробностей о последнем альбоме Мамонова пока что нет. Его фрагменты автор ставил во время своего интервью Ксении Собчак в начале 2021 года. Эту беседу можно посмотреть на нашем портале.

Напомним также, что в 2021 году незадолго до 70-летия Петра Мамонова впервые была опубликованная качественная видеоверсия его спектакля «Есть ли жизнь на Марсе?». Эта постановка шла в Театре имени Станиславского с 1997 по 2001 год. Представленное видео – из архива «Программы А».

Вас может заинтересовать