Группа Ундервуд выпустила клип на песню Минеральные воды

ундервуд минеральные водыГруппа «Ундервуд» выпустила клип на представленную недавно в виде сингла композицию «Минеральные воды». Главный слоган произведения: «Внутренний туризм – новая мода». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип снят на популярных российских курортах. В нем можно увидеть легендарные достопримечательности. В их числе – знаменитый пятигорский «Провал» и памятник Остапу Бендеру у входа в него. Как известно, великий комбинатор стал первым, кто додумался продавать билеты на вход в эту достопримечательность.

«Путешествуйте по стране с Ундервудом. Маршрут уже построен: добро пожаловать в Минеральные воды. Смотрите наше новое видео, и пусть ваше лето не пройдёт зря!» – комментируют музыканты свою новую работу.

Режиссер клипа – Анна Колмакова. В главных ролях – Максим Кучеренко и Владимир Ткаченко. Также в ролике задействованы Анастасия Абрамова и Екатерина Биккулова. Группа выражает благодарность правительству Ставропольского края и лично губернатору за помощь в организации съемок.



Кстати, несколько лет назад группа «Ундервуд» спела про другой популярный курорт – Крым. На эту композицию группа тоже сняла клип. Его вы можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать