Группа Сплин выпустила новый романс в день рождения лидера

сплин александр васильевНовый сингл выпустила группа «Сплин». Музыканты опубликовали песню «Я был влюблен в вас» в виде клипа в формате лирического видео на своем официальном Youtube-канале. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Отметим, что новую песню группа «Сплин» выпустила в день рождения своего лидера – Александра Васильева. Композиция появилась на Youtube-канале под вечер, когда поклонники уже успели поздравить музыканта в социальных сетях. Таким образом Александр отблагодарил всех поздравивших его.

Песня группы «Сплин» «Я был влюблен в вас» – это романс, исполненный Васильевым под гитару. Клип представляет собой условное изображение камина, где на фоне огня танцуют фигуры мужчины и женщины. Во время просмотра ролика можно прочесть и текст песни.

Отметим, что это уже второй сингл от группы «Сплин» в 2021 году. Ранее коллектив представил песню под названием «Вирус». Это произведение опубликовано как в формате цифрового сингла, так и в виде клипа.



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» вышел в 2020 году. Он называется «Вира и майна». Запись опубликована в цифровом виде и на носителях пока что не издавалась.

Вас может заинтересовать