Группа Lumen выпустила концертный альбом – Без консервантов live

lumen без консервантов liveГруппа Lumen выпустила концертный альбом «Без консервантов. Live». Запись опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Запись была сделана весной 2021 года во время мини-тура группы Lumen по городам России. На гастролях музыканты отметили 18-летие своего дебютного альбома. Его «живая» версия и легла в основу концертного релиза.

«Долгое время большинство песен с первого альбома мы не играли на концертах, потому что они перестали быть актуальными для нас. Но, тем не менее, с теплотой относимся к прошлому творчеству – это наша юность. Мы старались не переиначивать песни, но всё же была проделана огромная работа. Нам захотелось, чтобы старые песни были представлены в новом, современном звучании, актуальном для нас сегодня» – пишут музыканты в своих социальных сетях.

Альбом «Без консервантов. Live» записан на московских концертах группы Lumen. Они прошли 26 и 27 марта 2021 года. Сведение материала производилось собственной студии группы в Уфе.

Вас может заинтересовать