Гарик Сукачев рассказал о возрождении Боцмана и Бродяги

сукачев и склярВ начале 2021 года появилась информация о том, что Гарик Сукачев и Александр Ф. Скляр возродят проект «Боцман и Бродяга». Вскоре после заявления состоялся релиз первого сингла – песни «И снова май месяц». Теперь Игорь Иванович рассказал более подробно о проекте.

Подробностями о возрожденном дуэте «Боцман и Бродяга» Гарик Сукачев поделился во время прямого эфира в инстаграме. Он, в частности, сообщил, что представить новую программу планировалось на фестивале «Нашествие», но сверстать её не удалось и от выступления на «главном приключении лета» пришлось отказаться. Ну а вскоре стало известно, что и сам фестиваль не состоится.

Альбом «Боцмана и Бродяги» Скляр и Сукачев планируют выпустить осенью 2021 года. По словам Игоря Ивановича, предварительная договоренность с издателем на этот счет уже имеется. После релиза пластинки музыканты планируют сыграть концерты в её поддержку.

По словам Сукачева, крупная презентация новой пластинки может пройти в 2022 году на одном из фестивалей. При этом он не смог уточнить на каком именно. В качестве рассматриваемых музыкант назвал всё то же «Нашествие», а также «Дикую мяту».



Тут стоит напомнить, что первый альбом дуэта «Боцман и Бродяга» вышел в 1995 году. Тогда же состоялась его презентация. Один из концертов проекта снимала «Программа А». Запись этого выступления вы можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать