Гарик Сукачев об Анатолии Крупнове: его постоянно вязали менты

сукачев и крупновГарик Сукачев поделился воспоминаниями о своем друге и коллеге Анатолии Крупнове, основателе и лидере группы «Черный Обелиск». В 90-х годах Крупнов активно сотрудничал с Сукачевым и играл в его группе «Неприкасаемые» на бас-гитаре. В составе команды Анатолий участвовал с 1994 по 1997 год.

О знакомстве с Крупновым и дальнейших отношениях Сукачев рассказал во время прямого эфира в инстаграме. Вопрос о лидере «Черного Обелиска» Игорю Ивановичу задал один из зрителей. В итоге он получил исчерпывающий ответ.

Сукачев признается, что момент знакомства с Крупновым не помнит. В начале 90-х годов Анатолий начал ходить на концерты «Бригады С» и наблюдать за работой музыкантов, что вызывало удивление у лидера этого коллектива. Они начали общаться и Сукачев отмечает, что сейчас у него такое ощущение, что Анатолий был рядом всегда.

Говоря об Анатолии Крупнове, Сукачев отмечает, что он был невероятно уникальным и самобытным музыкантом, обладавшим удивительным почерком. Игорь Иванович также выделяет человеческие качества коллеги. Он вспоминает, что Толик был невероятно добрым и отзывчивым человеком.

«Толик был из того меньшинства людей, которые как дети. Вот было у него какое-то добро, которое разливается. Все девушки, как только появлялся Толик, начинали улыбаться» – говорит Игорь Иванович.

Сукачев также вспомнил о забавных случаях с Крупновым, свидетелем которых ему довелось быть.

«У Толика цыганская кровь была, и морда-то у него конокрада была, как вы понимаете. Поэтому его всегда вязали менты. Он так злился, говорил, что никого не трогают, а с него всегда требуют предъявить паспорт. А я ему отвечал: “Ты на свою рожу-то посмотри. По ней видно, что коня ты уже с….л (украл)”» – рассказывает Сукачев.



Он вспоминает, что Толик видел полицейских издалека и уже понимал, что к нему сейчас пристанут. И как только он менял направление движения, стражи порядка начинали его неизменно догонять. Тогда коллеги вступались за него и говорили, что он свой и конфликт был исчерпан.

Кстати, ранее воспоминаниями об Анатолии Крупнове поделился директор «Черного Обелиска» Александр Юрасов. Мужчина рассказал о влиянии музыканта на отечественный рок, а также о его работах в кино.

Вас может заинтересовать