Би-2 выпустили клип Мосты на песню с Лизой Громовой

би-2 и громова мостыГруппа «Би-2» выпустила клип на композицию «Мосты», записанную с Лизой Громовой. Ролик опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

Клип «Би-2» «Мосты» по сути является короткометражным фильмом со своим сюжетом. Снял его режиссер Алексей Дубровин. В главных ролях снялись Равшана Куркова, Владимир Шестопалов, Шура Би-2 и Лиза Громова.

«В создании этого проекта приняли участие студенты и выпускники школы Клипмейкер и киношколы Фабрика Кино в сотрудничестве с кинокомпанией DUBROVIN STUDIO» – говорится в описании к видео.

Добавим, что композиция «Мосты» вошла в макси-сингл «Пекло», релиз которого состоялся в прошлом году. Песня была записана осенью 2019 года. Произведение является дуэтом Шуры и Лизы.



Напомним также, что в июне состоялась премьера еще одного клипа группы «Би-2». Речь идет о композиции «Нам не нужен герой». Предполагается, что эта песня войдет в альбом, над которым в настоящее время работают музыканты коллектива.

Вас может заинтересовать