Александр Скляр и Ва-Банкъ спели Партизанскую застольную

скляр партизанская застольнаяНовый сингл и клип выпустил Александр Ф. Скляр со своей группой «Ва-Банкъ». Композиция под названием «Партизанская застольная» опубликована сегодня на официальном Youtube-канале музыканта. Посмотреть клип можно на нашем портале.

Режиссер клипа – Нормунд Лацис. Ролик снят, по всей видимости, на репетиционной точке группы «Ва-Банкъ». Какой-либо особый сюжет у клипа отсутствует – на протяжении всей песни мы видим музыкантов коллектива.

Интересно отметить, что музыка у «Партизанской застольной» – народная. Текст к ней написал Александр Феликсович Скляр. Аранжировку сделала группа «Ва-Банкъ».

Скорее всего, песня войдет в альбом, над которым уже продолжительное время работают музыканты. Однако точная дата его релиза до сих пор не названа. Ранее группа уже представила несколько новых синглов, среди которых «Крысы не бьют чечетку», «Мальчик Эдик» и «Модест The Best».



<hr ?–>Также рекомендуем к просмотру интервью с Александром Скляром для Youtube-канала «Говорящие головы». В ходе беседы лидер «Ва-Банка» рассказал о влиянии его гражданской позиции на отношения с коллегами, порассуждал о текущем положении дел в рок-музыке, вспомнил распад СССР.

Вас может заинтересовать