Зоя Сергея Шнурова выпустила первое видео

проект шнурова зояОпубликовано первое концертное видео нового проекта Сергея Шнурова “Зоя”. Композиция под названием “Отпуск” представлена на Youtube-канале площадки Сберзвук. Посмотреть и оценить видео можно на нашем портале.

Представленное видео снято на закрытом концерте в день рождения Сергея Шнурова. В описании к клипу песня характеризуется как остроактуальная. “Смешно, иронично, правдиво” – гласит подпись к видео.

Напомним, что проект “Зоя” Сергей Шнуров представил 1 июня 2021 года. Его репертуар рассчитан на людей в возрасте старше 40 лет. Сам Шнуров петь в проекте не будет, а выступает как автор песен и продюсер.

Дебютный альбом проекта “Зоя” называется “Это жизнь”. Его релиз состоялся в первый летний день текущего года. Послушать его можно только на площадке Сберзвук.



Интересующиеся могут прочесть нашу оценку группы в материале “Проект Сергея Шнурова Зоя, или Неудачный клон позднего Ленинграда“. По всей видимости, группа создана исключительно для выступления на корпоративах. Судя по отзывам в социальных сетях, аудитории “Ленинграда” новый проект пришелся не по душе.

Вас может заинтересовать