Земфира поделилась с поклонниками новой песней

земфира выложила песню goodbyeНовую песню опубликовала Земфира. Композиция под названием «Goodbye» представлена на официальной странице певицы в социальной сети Вконтакте. Послушать новинку можно и на нашем портале.

Песню «Goodbye» Земфира начала исполнять на концертах с 2019 года. Поклонники исполнительницы ожидали услышать это произведение в альбоме «Бордерлайн», однако в трек-листе его не оказалось. Теперь композиция опубликована в виде сингла.

В комментарии к новинке Земфира лаконична. «Привет. Хочу поделиться песней» – пишет она, воздерживаясь от подробных комментариев. Впрочем, она указывает выходные данные композиции.

Гитары для трека записали Дмитрий Павлов и Дмитрий Емельянов. Последний также выполнял продакшн произведения вместе с Земфирой. Предлагаем вам оценить результат.



Напомним также, что минувшей весной вышел еще один альбом Земфиры – «Северный ветер». Это – саундтрек к одноименному художественному фильму Ренаты Литвиновой. Запись опубликована в цифровом виде и на физических носителях пока что не выходила.

Вас может заинтересовать