Сплин переносит московский концерт на осень

Концерт сплин в москве перенесен на осеньГруппа “Сплин” объявила о переносе своего июньского столичного концерта на осень. Причина – новые ограничения на проведение массовых мероприятий из-за роста числа заболевших коронавирусом. В сложившихся условиях провести мероприятие, к сожалению, невозможно.

Концерт группы “Сплин” должен был состояться 26 июня в Зеленом театре парка имени Горького. Но 18 июня мэр Москвы Сергей Собянин своим указом ограничил проведение массовых мероприятий в столице. Теперь количество зрителей на концертах не может превышать 1000 чедовек.

Новая дата московского концерта группы “Сплин” – 27 ноября 2021 года. Меняется и площадка проведения мероприятия. Новое место концерта – Music Media Dome. Все купленные ранее билеты действительны на новые даты.

Напомним, что на концерте в Москве музыканты планировали представить свой новый студийный альбом “Вира и майна“. Релиз этой пластинки состоялся в декабре 2020 года. Запись опубликована в цифровом виде и на носителях пока не выходила.

В 2021 году группа “Сплин” выпустила новый сингл. Речь идет о композиции “Вирус“. Снятый на эту песню клип можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать