Петр Мамонов записал новый альбом, но выпускать не торопится

петр мамоновПетр Мамонов записал новый студийный альбом со своей группой «Совершенно новые Звуки Му». Пластинка уже полностью готова, однако выпускать её автор не спешит. Но не исключено, что услышать новинку мы сможем уже скоро.

О новом альбоме Петра Мамонова рассказал основатель музыкального издательства «Отделение Выход» Олег Коврига. Скорее всего, он и будет издавать эту работу, когда соответствующее желание созреет у Петра Николаевича. Альбом называется «Приключения Незнайки», и вот что о нем рассказал Коврига:

«Мамонов записал прекраснейший альбом. Я считаю, что это его лучший альбом, и это один из самых гениальных альбомов, которые я вообще когда-либо слышал. Только он, как всегда, тянет кота за хвост. В июле прошлого (то есть 2020 года) уже практически все было готово, а сейчас мы так до сих пор все в производство не послали, потому что – специфика автора» – прокомментировал новую работу Петра Николаевича Олег Коврига.

Напомним, что с программой «Приключения Незнайки» Петр Мамонов выступал еще в 2016 году. Она была основана на фрагментах популярной детской книги писателя Николая Носова. Какой будет альбомная версия программы пока неизвестно.

Кстати, фрагмент своего нового альбома Петр Мамонов ставил во время интервью Ксении Собчак. Полностью вы можете посмотреть его на нашем портале. Беседа прошла накануне 70-летия актера и музыканта, которое он отметил в апреле 2021 года.

Вас может заинтересовать