Московский концерт Би-2 перенесен на осень

би-2Группа «Би-2» сообщила о переносе московского концерта на осень. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации проведение мероприятия с большим количеством зрителей в столичном регионе невозможно. Купившим билеты предлагается либо сохранить их на новую дату, либо сдать по месту приобретения.

«Друзья, невозможно передать, как мы раздосадованы из-за того, что наш концерт приходится переносить – всего за пару дней до того, как мы должны были с вами встретиться, когда всё уже было готово к проведению концерта! Верим, что в сентябре сможем сверить свои сердца с вашими и вместе сорвать наши голоса!» – пишут музыканты в социальных сетях.

Подготовка к предстоящему московскому концерту шла полным ходом. Техники уже практически смонтировали сцену и в этот момент пришло распоряжение столичных властей о новых ограничениях. Теперь группу «Би-2» в столице можно будет увидеть только осенью.

Новая дата концерта «Би-2» с программой NewBest XL – 12 сентября 2021 года. Место проведения остается тем же – Дворец спорта Лужники. Остается надеяться, что за лето ситуация улучшится и потребность в ограничениях отпадет.

От себя добавим, что при таком низком проценте вакцинированных в России рассчитывать на скорое снятие ограничений – бессмысленно. Надеяться на то, что пандемия закончится сама собой крайне недальновидно. Остается два варианта – либо вакцинироваться и ускорить возвращение к нормальной жизни, либо ждать, пока переболеют все, но в таком случае процесс затянется на годы.

Вас может заинтересовать