Группа Yat-Kha выпустила альбом We Will Never Die

yat-kha we will never dieНовый студийный альбом выпустила тувинская группа Yat-Kha Альберта Кувезина. Пластинка под названием «We Will Never Die» опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Альбом «We Will Never Die» (по-русски «Мы никогда не умрем») состоит из девяти композиций. Основной материал пластинки музыканты записывали в Германии во время проходившего в 2019 году концертного тура. Однако из-за разразившейся пандемии и невозможностью совершать поездки, работу доделывали в Абакане, республика Хакасия, весной 2020 года.

Релиз альбома на физических носителях осуществил немецкий лейбл Lollipoppe Shoppe. Компания выпустила запись как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках. Также альбом доступен на всех стриминговых платформах.

Альбом «We Will Never Die» – восьмая полноформатная работа группы Yat-Kha. Как сказано в пресс-релизе, «музыка группы сочетает в себе таинственную энергию бескрайних тувинских степей и всю мощь современной рок-музыки». В записи материала принял участие давний соратник Кувезина Шолбан Монгуш.

Вас может заинтересовать