Группа Пикник вспоминает тур Прикосновение новым клипом

пикник эдмунд шклярскийГруппа «Пикник» опубликовала новое концертное видео. Этим роликом музыканты предлагают поклонникам вспомнить завершившийся минувшей весной тур «Прикосновение». Клип можно посмотреть на нашем портале.

В основе опубликованного видео лежит композиция «В руках великана». Именно с неё начинались концерты завершившегося тура. Таким образом, песня стала интро концертной программы.

Видео снято во время петербургского концерта группы «Пикник». Он состоялся 16 мая 2021 года в клубе А2. Этим роликом коллектив открывает серию публикаций о прошедшем туре.

Представленная композиция входит в альбом «В руках великана». Его релиз состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Добавим, что уже после выхода упомянутой пластинки группа «Пикник» представила еще один сингл. Это – композиция под названием «Колдун». Песню команда опубликовала прошлой осенью, а вскоре после релиза состоялась и премьера клипа на это произведение.

Вас может заинтересовать