Группа Мураками выпустила клип на летнюю песню Кепочка

мураками кепочкаГруппа «Мураками» выпустила клип на композицию «Кепочка». Ролик музыканты опубликовали на своем официальном Youtube-канале. Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

«Этот тёплый лайв мы дарим с любовью всем нашим слушателям, давайте будем держаться вместе» – пишут музыканты в описании к видео. Премьеру клипа группа приурочила к скромному юбилею песни. Её цифровой релиз состоялся месяц назад.

Сингл «Кепочка» группа «Мураками» характеризует как «уютный, легкий, атмосферный». «Это именно то, что нам с вами нужно этим непростым летом» – комментируют они саму песню.

Напомним, что релиз сингла «Кепочка» состоялся 28 мая 2021 года. Музыканты опубликовали композицию на основных стриминговых платформах. Теперь есть возможность посмотреть и live-видео к этому произведению.



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом «Мураками» называется «Под сердцем». Эту работу вы можете послушать на основных стриминговых платформах. Релиз пластинки состоялся в 2020 году.

Вас может заинтересовать