Группа Крематорий вспомнила 2001 год в новом клипе

крематорий 2001 год видеоНовое концертное видео опубликовала группа “Крематорий”. Основой для него послужила давняя песня “2001 год“. Посмотреть клип с ее новым прочтением можно на нашем портале.

Музыканты сняли видео на концерте, посвященном 36-летию коллектива. Напомним, что эту дату “Крематорий” отпраздновал в 2019 году. Выступление состоялось в Главклубе.

Песня “2001 год” является одним из известнейших хитов коллектива. Впервые песню опубликовали в 1996 году в альбоме “Гигантомания”. В 2000 году музыканты включили ее в качестве бонуса в альбом “Три источника”.

Кстати, в настоящее время “Крематорий” работает над новым студийным альбомом. Группа уже опубликовала первый сингл с этой работы. Им стала композиция “Шпионы“, которую вы можете послушать на нашем портале.



Последний на текущий момент альбом “Крематория” вышел в 2016 году. Он называется “Люди-невидимки“. Запись опубликована в цифровом виде на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках компанией Navigator records.

Вас может заинтересовать