Группа Кино отметит 60-летие Виктора Цоя стадионным концертом

кино отметит 60-летие виктора цояГруппа «Кино» анонсирует большой стадионный концерт в Санкт-Петербурге. В 2022 году коллектив планирует отпраздновать 60-летие Виктора Цоя, показав еще более масштабную программу, чем уже представленную в этом году. Остается надеяться, что к тому времени ограничения в городах уже не потребуются.

«Лучшие песни КИНО. Голос Виктора Цоя. Уникальный видеоряд. Обещаем, что вас ждет еще больше света, звука, спецэффектов и драйва!» – говорится в пресс-релизе предстоящего мероприятия.

Концерт «Кино» в честь 60-летия Виктора Цоя состоится 21 июня 2022 года. Место проведения – Газпром Арена. Билеты на мероприятие уже поступили в розничную продажу. Без наценки их можно купить на официальном сайте коллектива.

В своем инстаграме группа «Кино» сообщает, что зрители прошедших московских и петербургских концертов коллектива могут купить билеты на новое шоу со скидкой. Секретный промокод уже выслан на почту. Не получившим письмо рекомендуется проверить спам-папку.

Напомним, что группа «Кино» вернулась к концертной деятельности в 2021 году. На сцене выступают гитарист коллектива Юрий Каспарян, два басиста – Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также барабанщик Олег Шунцов и гитарист Дмитрий Кежватов. Они исполняют живую музыку, а голос Виктора Цоя звучит в записи.

На текущий момент коллектив уже выпустил один концертный релиз. Он называется «Кино в Севкабеле». Запись опубликована как в аудио, так и в видеоверсии. Посмотреть выступление можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать