Группа Декабрь переосмыслила песню Олега Гаркуши

декабрь понимаешь для трибьюта олегу гаркушеГруппа «Декабрь» записала песню для трибьюта Олегу Гаркуше. Коллектив представил свою версию композиции «Понимаешь». Послушать её новое прочтение можно на нашем портале.

Трибьют Олегу Гаркуше приурочен к 60-летию шоумена. Напомним, что юбилей он отметил 23 февраля 2021 года. В честь круглой даты его друзья и коллеги решили сделать музыкальный подарок.

Сингл группы «Декабрь» стал одной из первых композиций, записанных для проекта. Музыканты опубликовали его на основных стриминговых платформах. Релиз осуществила компания «Бомба-Питер».

Оригинальная версия композиции «Понимаешь» входит в сольный альбом Олега Гаркуши «23». Релиз этой работы состоялся в 2019 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.



Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Олегом Гаркушей. Он дал его для Youtube-канала «Уговорил». Фронтмен «АукцЫона» рассказал о своих творческих буднях, алкоголизме и поделился мнением о молодых музыкантах.

Вас может заинтересовать