Группа Би-2 выпустила клип-блокбастер Нам не нужен герой

би 2 нам не нужен геройГруппа «Би-2» выпустила клип на абсолютно новую композицию. Песня получила название «Нам не нужен герой». Посмотреть новое музыкальное видео можно на нашем портале.

Новый клип группы «Би-2» – это полноценный короткометражный блокбастер. По зрелищности он не уступает предыдущему видео коллектива – клипу «Бог проклятых». Он, кстати, получил престижные международные награды.

Свежему клипу «Би-2» только предстоит получить оценку зрителей и профессионального сообщества. Снял ролик режиссер Макс Шишкин. Кроме музыкантов коллектива в блокбастере задействованы Александр Мизев, Анита Запороцкова, Владимир Аверьянов и Ида Галич.

Песня «Нам не нужен герой» войдет в новый студийный альбом группы «Би-2». Его название и дата релиза пока не озвучены. Не исключено, что новую работу коллектива мы сможем услышать уже осенью.



Кстати, ближайший концерт «Би-2» пройдет 20 июня в Москве. Группа выступит в «Лужниках», где представит свою масштабную программу NewBest XL. Остается надеяться, что ожидание праздника для поклонников не омрачится введением новых ограничений со стороны властей.

Вас может заинтересовать