Группа Би-2 определилась с датой выхода нового альбома

группа би-2Группа «Би-2» определилась с датой выпуска нового студийного альбома. Как стало известно, музыканты решили не спешить с публикацией пластинки, а работать над ней не спеша. Тем более что песни для неё они пишут как дневник.

Подробностями о ходе работы над альбомом Лева и Шура поделились в интервью изданию «Москвич». Они, в частности, сообщили, что у пластинки уже есть название, однако не стали его озвучивать. Выпустить же новинку лидеры команды рассчитывают в 2022 году.

«События вокруг разворачиваются очень стремительно, несмотря на кажущийся застой. Нужно время, чтобы успеть переварить происходящее и не впасть в сиюминутность» – прокомментировал Лева намерение отложить релиз.

Музыкант отметил, что большая часть песен уже записана. В то же время группа уделяет большое внимание звуку, поиск которого ведется на стадии сведения. Также Лева сообщил, что теперь музыканты больше работают над текстами и если что-то у них не получается – приходится брать паузу в работе.

Напомним, что ранее группа «Би-2» планировала выпустить новый альбом в 2021 году. Изначально они хотели опубликовать новинку весной. Но, как выясняется, услышать полноформатный диск от коллектива мы сможем еще не скоро.

Добавим, что на этой неделе группа «Би-2» выпустила новый сингл. Представленная композиция получила название «Нам не нужен герой». Песня опубликована в виде клипа, а также в формате цифрового сингла.

Вас может заинтересовать