Федор Чистяков все-таки возродит группу Ноль

чистяков возродит группу нольФедор Чистяков в очередной раз сменил страну проживания и планирует вернуться к активной гастрольной деятельности. Музыкант рассчитывает воплотить в жизнь проекты, которые он не успел реализовать из-за отъезда в США. Теперь он полагает, что пришло время воплощать старые планы в жизнь.

Как стало известно из интервью для официальной группы Федора Чистякова в социальной сети Вконтакте, музыкант переехал жить из США в Грузию. В качестве причин переезда он назвал горзадо более низкий уровень цен и более комфортные условия миграционной политики. Кроме того, находясь в «восточном полушарии» гораздо проще заниматься концертной деятельностью.

Главные музыкальные планы Федора Чистякова – возрождение группы «Ноль» и концерты в классическом составе. По словам лидера коллектива, он уже достиг договоренности о возрождении проекта с Алексеем «Николсом» Николаевым и Дмитрием «Монстром» Гусаковым. В то же время Федор отмечает, что воссоединение произойдет не сразу, а в обозримом будущем.

Напомним, что впервые о планах возродить группу «Ноль» Федор Чистяков объявил в 2017 году. Музыканты планировали как гастрольную, так и студийную деятельностью. В итоге коллектив выпустил сингл «Время жить», после чего его лидер уехал в Америку из-за запрета в России религиозной организации Свидетели Иеговы.

Остается надеяться, что нынешние планы Федора Чистякова удастся воплотить в жизнь. Многим будет интересно услышать репертуар группы «Ноль», сыгранный классическим составом. Скорее всего произойдет это после снятия всех коронавирусных ограничений.

Вас может заинтересовать