Борис Гребенщиков спел Вино из песка в Тоннеле любви

борис гребенщиков вино из песка в тоннеле любвиБорис Гребенщиков продолжает делать подношения интересному времени. На этот раз он исполнил новую песню в очень живописном месте. При этом ему аккомпанировала группа «Аквариум» в полном составе.

Очередное подношение интересному времени Борис Гребенщиков опубликовал в своем инстаграме. Песня, которую он исполнил, называется «Вино из песка». Не исключено, что она войдет в новый альбом «Аквариума».

Для исполнения песни музыканты выбрали очень живописное место. Оно называется Тоннель любви. Находится на Украине в поселке городского типа Клевань. Представляет собой скрытую густой листвой железную дорогу.

Напомним также, что недавно вышел альбом группы «Аквариум» «Дань». Это – сборник кавер-версий песен отечественных рок-групп. Распространением записи занимается благотворительный фонд «МойМио».



Добавим, что цикл Подношение интересному времени Борис Гребенщиков начал публиковать весной 2020 года. Находясь в Лондоне во время начала пандемии и не имея возможности путешествовать, музыкант решил с помощью песен поддержать поклонников. С того времени он выложил в интернет 72 песни.

Вас может заинтересовать