Юрий Шевчук обещает выпустить несколько новых альбомов

юрий шевчукЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук рассказал об итогах студийной работы, которая длилась последние два месяца. Музыкант, в частности, сообщил, что планирует выпустить сразу несколько альбомов. При этом выйдут они не одновременно.

Подробностями о планах, связанных с новым песенным материалом, Юрий Шевчук поделился в интервью «Нашему радио». Лидер «ДДТ» сообщил, что группа записала около тридцати композиций. Все они были написаны в течение последних двух лет.

По словам Шевчука, музыканты работали на студии с утра до ночи. Кстати, в своем инстаграме они периодически публиковали видеодневники записи пластинки. На текущий момент весь материал записан, осталось только выполнить его сведение.

Поскольку новых песен оказалось очень много, Юрий Шевчук предполагает распределить их на несколько альбомов. С точным количеством пластинок лидер «ДДТ» пока не определился, но предполагает, что их будет две или три. Выпускать новинки музыкант планирует «потихоньку».

Отметим, что одна из записанных в этом году песен группы «ДДТ» уже опубликована. Речь идет о композиции «В постели». Она была представлена в апреле как в виде цифрового сингла, так и в формате видеоклипа.

Добавим, что последний на текущий момент полноформатный альбом «ДДТ» вышел в 2018 году. Он называется «Галя, ходи». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать