Tequilajazzz представляет сингл Никого не останется

tequilajazzz никого не останетсяГруппа Tequilajazzz опубликовала песню из своего нового студийного альбома. Новинка получила название «Никого не останется». Трек доступен на всех стриминговых платформах, а также на нашем портале.

Новую песню музыканты опубликовали как в формате цифрового сингла, так и в виде клипа. Ролик выполнен в формате лирического видео. Режиссер – Иван У. Клип опубликован на Youtube-канале Tequilajazzz Family.

Релиз нового студийного альбома коллектива запланирован на осень 2021 года. Его название пока не озвучено. Также нет и точной даты выхода пластинки.

Отметим, что новый альбом станет первой студийной работой коллектива после продолжительного перерыва. Последний на текущий момент полноформатный диск команды называется «Журнал Живого», он вышел в 2009 году. В 2018 году группа выпустила акустический сборник «Небыло».



Добавим, что в апреле состоялся релиз сингла еще одного проекта Евгения Федорова – Optimystica Orchestra. Он получил название «Немного навек». Релиз состоит из двух новых композиций, а послушать их можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать