Сурганова и Оркестр выпустили сингл Акварель

сурганова и оркестр акварельГруппа «Сурганова и Оркестр» выпустила новый клип. Музыканты экранизировали композицию «Акварель» из своего нового студийного альбома. Музыкальное видео можно посмотреть на нашем портале.

«Что скрывается за дверью памяти? Куда приведёт погружение в минувшее? Как глубока красота последнего? Герой, ведомый непреодолимой внутренней силой, обнаруживает себя стоящим перед дверью в свою прошлую жизнь» – говорится в описании клипа.

Режиссер ролика – Анастасия Лаврова. Производством видео занималась компания Garnetgarden Pdoduction. Сама композиция войдет в альбом «Все будет…», релиз которого запланирован на 2021 год.

«Это самая нежная, самая эротичная песня в нашем альбоме. Радость первой встречи, радость открытия, узнавания друг друга» – так характеризует песню Светлана Сурганова. Оцените её и вы!



Напомним, что предыдущим релизом от группы «Сурганова и Оркестр» стала композиция «Волчица». Она также войдет в новый студийный альбом коллектива. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать