Сукачев и Скляр представили новую песню Боцмана и Бродяги

сукачев и склярГарик Сукачев и Александр Скляр представили первую песню из нового альбома проекта «Боцман и Бродяга». Композиция под названием «И снова месяц май» опубликована сегодня на основных стриминговых платформах. Послушать её можно на нашем портале.

Автор песни – Александр Скляр. По словам музыканта, он написал произведение о нем самом, и о Гарике Сукачеве. «Бродяга, кружащий с самой красивой девчонкой» – охарактеризовал Александр коллегу.

«Настроение у нас тогда было солнечное и лёгкое, мы сочиняли песни, пели их друг другу, не думая о концертах и сцене. И этой зимой я вспомнил тот эпизод, и на этом настроении пришли новые строчки “И снова май месяц, и снова деревья в цвету…” Я представил нынешнего себя, идущего по майскому бульвару на Чистых прудах. Я понял, что песня должна быть посвящена тому периоду, где мы все были на 25 лет моложе» – прокомемнтировал новинку Александр Феликсович.

Напомним, что новый альбом проекта «Боцман и Бродяга» станет второй официальной работой дуэта Сукачева и Скляра. Релиз пластинки запланирован на 2021 год. Точная дата выхода пока не названа.



Добавим, что на нашем портале вы можете посмотреть концерт проекта «Боцман и Бродяга» 1995 года. Это – видео из архива «Программы А». Возможно, в обозримом будущем знаменитый дуэт снова порадует нас своими выступлениями.

Вас может заинтересовать