Лидер Торбы-на-Круче Макс Иванов выпустил сингл Ждать

макс иванов ждатьЛидер группы «Торба-на-Круче» Макс Иванов выпустил новый сингл. Композиция под названием «Ждать» опубликована на основных стриминговых платформах. Послушать новинку можно на нашем портале.

«Песня “Ждать” спродюсирована замечательным человеком и звукорежиссером Евгением Панковым, и записана им и его соратниками на московский студии «JekoMidi». Моё участие здесь – это скрипки, вокал и горячее обсуждение нюансов аранжировки» – комментирует новинку Макс Иванов.

Он также отметил, что во время работы над композицией пришел к поминанию, что его новый проект уже не «Иваново Детство». Музыкант полагает, что упомянутое название хорошо подходило для первой пластинки и «живого» состава, игравшего тот материал. Но поскольку мир и его восприятие изменились, новые работы Макс планирует выпускать под своим именем.

Композиция «Ждать» представлена как в формате цифрового сингла, так и в виде клипа. Снял его Владимир Сараев, друг и соратник Макса. Смотрите ролик на нашем портале.



Напомним, что первый альбом проекта Макса Иванова «Иваново детство» вышел в 2017 году. Он называется «Жизнь на пленке». Эту работу вы также можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать