Лидер группы Сплин спел про Гарри Поттера в НМДНИ

сплин в нмдниЛидер группы «Сплин» Александр Васильев принял участие в авторской программе Леонида Парфенова НМДНИ, посвященной 2020 году. Музыкант исполнил свой новый хит про Гарри Поттера. Предлагаем вам посмотреть это выступление.

«Свежая песня группы “Сплин” выложена на Youtube с картинкой листочка в клеточку. Популярный коммент: “Включил песню, пойду в окно посмотрю – там к ней клип”» – представил песню Леонид Парфенов.

Упомянутая песня называется «Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите». Премьера композиции состоялась в апреле 2020 года. Произведение вызвало большой резонанс в обществе и спровоцировало появление песен-ответок как от коллег по цеху, так и от слушателей.

Песня вошла в студийный альбом «Вира и майна». Релиз этой пластинки состоялся в прошлом декабре. Запись опубликована в цифровом виде, речь об её издании на физических носителях пока не идет.



Добавим, что последний на текущий момент релиз от группы «Сплин» вышел в феврале 2021 года. Музыканты представили композицию под названием «Вирус». Произведение опубликовано как в формате цифрового сингла, так и в виде клипа.

Вас может заинтересовать