Как группа Король и Шут развлекалась после концертов?

как король и шут отдыхали после концертаАндрей Князев продолжает публиковать видеозаписи закулисья группы «Король и Шут». На этот раз музыкант выложил на свой Youtube-канал ролик под названием «Приколы из Новокузнецка». После концерта музыканты решили развлечься, снимая короткометражные ужастики.

Андрей полагает, что большинство поклонников «Короля и Шута» ранее уже видели эти видеозаписи. Но в первозданном виде они до сих пор не публиковались. Видео представлено в исходном качестве и без музыкального сопровождения, то есть – с оригинальным звуком.

«Это был самый первый наш приезд в город Новокузнецк. Девяностые годы, ночь, мрачняк. Всё закрыто, гостиница советского типа. Но со мной моя аналоговая камера и чтобы как-то себя развеселить я предложил поснимать фильмы. Почти все вписались. В итоге, вечер удался» – делится воспоминаниями Князев.

В шестиминутном видео уместились три короткие истории. В первой секретный агент обнаруживает в номере отеля труп мужчины. Второй сюжет – это история несостоявшегося знакомства девушки и парня. Третий – превращение медитирующего Горшка в зомби.



Также рекомендуем к просмотру необычную кавер-версию песни «Кукла колдуна». Это инструментальный вариант композиции, сыгранный на балалайке, домре и баяне. Кавер сделал проект «Клюква-шоу».

Вас может заинтересовать