Группа Ундервуд выпустила сингл Минеральные Воды

ундервуд минеральные водыНовый сингл выпустила группа «Ундервуд». Композиция под названием «Минеральные Воды» опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новинкой также можно на нашем портале.

«Это песня-путешествие по миру, но её герой отовсюду возвращается в Минеральные Воды. Потому что центр мира там, где ты сам» – комментируют музыканты свое новое произведение.

Своей новой песней группа «Ундервуд» в ироничной форме пропагандирует внутренний туризм. Действительно, во время, когда уехать на отдых стало практически невозможно, остается наслаждаться отпуском дома. Ведь главное – это настроение.

Песня группы «Ундервуд» «Минеральные Воды» опубликована на сервисах AppleMusic, Яндекс.Музыка, Spotify, Youtube и других. Неофициальным слоганом композиции можно назвать рефрен «Внутренний туризм – новая мода». Слушайте и оценивайте!



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Ундервуд» вышел в 2019 году. Он называется «Дети Портвейна». Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать