Группа Нервы показала клип Так, как надо

нервы так как надоНовый клип выпустила группа «Нервы». Основой для него послужила композиция «Так, как надо». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Клип снял режиссер Женя Мильковский. В основе сюжета лежит история бедного художника, вспоминающего о своей любимой девушке, которую он часто рисовал в своих картинах. Судьба приводит его в бойцовский в клуб, в котором начинается история, из-за которой герой оказывается на волосок от смерти.

«Такого кино я ещё не снимал! Сюжет клипа не связан с песней, но эта история полностью передаёт эмоциональное состояние и ощущение от песни. По этой работе не сложно догадаться, от какого режиссёра я фанатею: я, действительно, являюсь большим поклонником Гая Ричи, а художник сам нарисовался» – комментирует свое видео режиссер.

Новый клип группы «Нервы» – это драматическая криминальная короткометражка. Она дает зрителю возможность прочувствовать азарт, присущий погоням, дракам, любви и переживаниям за главного героя. Оцените сами.



Добавим, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Нервы» называется «7». Его релиз состоялся в 2021 году. Эту пластинку можно послушать на стриминге.

Вас может заинтересовать