Группа Кирпичи выпустила альбом Старческий маразм

кирпичи старческий маразмГруппа «Кирпичи» выпустила новый студийный альбом. Пластинка под названием «Старческий маразм» опубликована сегодня на всех стриминговых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

«Братья и сестры, мы ждали этого ровно шесть с половиной лет! Отныне в официальной дискографии группыКирпичи 11 номерных альбомов –Старческий маразм вышел! Зацените новый альбом прямо сейчас!» – написали музыканты в своих социальных сетях.

Трек-лист пластинки состоит из пятнадцати композиций. При этом к записи подавляющего большинства песен музыканты привлекли коллег по цеху. В работе приняли участие Найк Борзов, Илья Черт, Владимир Бегунов, Иван Турист, Александр Скляр и многие другие.

Презентация альбома «Старческий маразм» запланирована на конец весны 2021 года. 27 мая «Кирпичи» представят новинку в Санкт-Петербурге на сцене клуба «Космонавт», а 30 мая – в Москве. Столичное выступление пройдет в Главклубе.

Добавим, что предыдущий студийный альбом группы «Кирпичи» вышел в 2015 году. Он называется «Потому что мы банда». Эту пластинку, как и остальные работы коллектива, можно найти на стриминге.

Вас может заинтересовать