Группа Кино в Вечернем Урганте исполнила Звезду по имени Солнце

кино в вечернем урганте 2021Группа «Кино» накануне своих больших концертов в столицах приняла участие в шоу Первого канала «Вечерний Ургант». Музыканты дали небольшое интервью, а также исполнили одну песню. Увидеть как это было можно на нашем портале.

Беседа с музыкантами началась с вопроса о внешнем виде бас-гитариста Игоря Тихомирова. Иван Угант поинтересовался, как ему удалось так сильно похудеть. На что музыкант ответил просто: «Надо меньше жрать».

Александр Титов рассказал о том, как пришел в группу «Кино» с подачи Бориса Гребенщикова. Это произошло во время записи альбома «Начальник Камчатки». Музыкант вспомнил, что его сильно впечатлила песня «Транквилизатор», услышав которую, он не раздумывая согласился принять участие в записи альбома.

Затронули и тему ухода Титова из группы «Кино». Иван Ургант также поинтересовался, уходил из коллектива Юрий Каспарян, на что тот, смеясь, ответил, что не успел. При этом ведущий констатировал, что история повторяется и в настоящее время Александр Титов опять является басистом групп «Аквариум» и «Кино», как и в 80-х.



Переживаниями о возрождении группы «Кино» поделился Игорь Тихомиров. Он сообщил, что на первых репетициях эмоции зашкаливали, «прямо до слез». «С одной стороны, никому такого не пожелаю, с другой – дай Бог каждому пережить такие эмоции» – резюмирует Тихомиров.

В рамках музыкальной части группа «Кино» исполнила песню «Звезда по имени Солнце». Композиция была сыграна в две бас-гитары. Слушайте и оценивайте результат прямо сейчас!



Напомним, что концерты «Кино» в 2021 году пройдут в Москве 14, 15 и 16 мая на стадионе ЦСКА Арена. В Санкт-Петербурге команда выступит 22 мая в 15:00 и 20:00, а также 23 мая в 19:00. Выступление пройдет в Ледовом дворце.

Вас может заинтересовать